Обо мне

Привет. Меня зовут Oulina. Я мама трех сыновей, хозяйка очаровательной собаки и просто счастливая жена. Сколько себя помню всегда очень любила писать.

 

Мой блог официально существует с 2014 года. За это время он пережил множество изменений. Я долго искала свой стиль и интересные для меня темы. 

 

До сих пор он является домом для тех, кому не хватает поддержки, уверенности, смелости и кому не комфортно находиться в собственном теле. Я не понаслышке знаю, какого жить в полном отрицании, непринятии себя, своей сущности. Причиной могут быть не только физические, врожденные особенности, но и психологические.  Однако я верю в силу слова и в силу мысли, которые способны исцелять. Абсолютно каждый из нас заслуживает, чтобы о нем писали и говорили. Жизненный опыт, как и красота человеческой души, тела поистине уникальны. Люди с "особенностями" от природы призваны стирать грани присущие стереотипам. Мы часто не замечаем то, что называется божественным даром, предназначением, миссией. Чтобы это "разглядеть" могут потребоваться годы. Но как хочется, чтобы вы начали жить, любить и ценить себя уже сегодня.

 

На мое непреодолимое желание писать оказало также еще два судьбоносных события:  потеря детской мечты и изнасилование. Все это произошло со мной в один год. На долгие шестнадцать лет меня буквально выбило из колеи. В то же время, это дало мне мощный толчок в развитии, позволило глубже и одновременно шире взглянуть на проблему и найти пути решения.

 

Я благодарна своему мужу за терпение и безусловную веру в меня. Мои дети, я словно заново с ними родилась. Стала любить еще больше, осознав насколько хрупким и зависимым может быть их мир от моего внутреннего состояния. 

 

Я всегда рада вашим письмам и любой обратной связи.

 

Семья

Калифорния. Диснейлэнд

VIEW GALLERY►

Бали. Побережье

VIEW GALLERY►

Круиз

VIEW GALLERY►

Дубай

VIEW GALLERY►

Майами

VIEW GALLERY►

Особоый день

VIEW GALLERY►

КНИГА

Откровенная история о том, как выглядела моя жизнь после изнасилования. Какими депрессиями, вспышками агрессии я страдала на протяжении долгих лет. От суицидальных мыслей к полному принятию себя. 

Coming soon